Организация

ООО Радиус

Нет отзывов
Белгородская область
Организация

ООО Радиус

Радиус – системный интегратор, поставщик ИТ оборудования и ПО для крупных коммерческих компаний и государственных организаций. Мы специализируемся на внедрении облачных IT технологий, интеграции технических, программных и мультимедийных решений в инфраструктуру предприятий для повышения мобильности и безопасности бизнеса, оптимизации бизнес-процессов, а также экономии времени и ресурсов. Среди наших партнеров Microsoft, IBM, Lenovo, EMC, DELL, HP, Xerox, Avaya, Cisco, Лаборатория Касперского, Infowatch, Falcongaze, Positive Technologies, СКБ Контур.

Основной ценностью нашей компании являются кадры. Мы - сплоченный коллектив единомышленников и теплых друзей, очень низкая текучка кадров позволяет нам с гордостью утверждать, что людям комфортно с нами работать. В наш коллектив хорошо впишется специалист, заинтересованный как в личностном, так и в коллективном росте. В команде царит дух взаимовыручки и поддержки, все это поддерживается единым стремлением открывать и завоевывать новые рынки предоставления ИТ услуг и товаров. 

Миссия компании заключается в профессиональном оказании интеграторских ИТ услуг: не просто продать клиенту требуемое решение, а вникнуть в задачу, проработать варианты, выбрать максимально подходящий для решения задач клиента вариант, найти лучшую цену и оставить клиента довольным.

Качество - это когда возвращается клиент, а не претензия. 

Все менеджеры компании, включая и топ-менеджмент находятся в постоянном поиске решений для нашей базы клиентов. Расширение базы клиентов - это вторая по важности задача. Продавая решение 1 раз - мы наращиваем высокие компетенции в том или ином виде ИТ - услуг, по-этому закрепление уже сформированных навыков и знаний пойдет на пользу не только сотрудникам коллектива, но и сыграет положительную роль на качестве наших услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.