Организация

ООО Торговый дом Мир сварки

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Торговый дом Мир сварки

       Компания «МИР СВАРКИ» с 2003 года на рынке, успешно занимается поставкой сварочного, газосварочного оборудования, а также расходных и сварочных материалов на промышленные предприятия.

       За время работы компании «МИР СВАРКИ» налажены прочные связи со многими заводами-изготовителями сварочного, газосварочного оборудования, заключен ряд дилерских и партнерских договоров. Компания «МИР СВАРКИ» работает напрямую с производителями. Это позволяет обеспечить максимально доступные цены для каждого клиента.

      «МИР СВАРКИ» является официальным дистрибьютором мировых брендов:  Esab (Швеция), Lincoln Electric (США), EWM (Германия),  Abicor Binzel (Германия), Trafimet (Италия), Tbi (Германия), Jasic (Китай), Huawei (Китай), Steel Tailor (США), Koweld (Корея), WS Weldeship  и другие.

       Работая на российском рынке, компания успела зарекомендовать себя, как надежный партнер. Политика внимания к каждому клиенту, грамотного ценообразования и четкого соблюдения сроков поставки позволила заслужить уважение покупателей.

       На сегодняшний день «МИР СВАРКИ» занимается не только поставкой сварочного, газосварочного оборудования, но и комплексным решением проблем, связанных с механизацией, автоматизацией и роботизацией производства. На все оборудование предоставляется гарантия завода производителя от 1 до 3 лет. Гарантийный и послегарантийный ремонт осуществляется в собственном центре, где работают специалисты высокой квалификации. Сервисный центр также осуществляет модернизацию оборудования и установку дополнительного оснащения.

        Для выполнения сложных задач работает «Технический центр», который включает в себя демонстрационный зал. В зале находится действующее оборудование: для термической резки с ЧПУ, плазменной резки автоматической, полуавтоматической, аргонодуговой сварки, оборудование для подготовки кромок под сварку, сверлильные и ленточнопильные станки.

         Все специалисты компании имеют высокую квалификацию и всегда готовы оказать помощь по монтажу оборудования и обучению персонала заказчика. Сотрудники компании систематически проходят обучение, участвуют в тренингах.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании