Организация

CENTRA

4,8
Новокузнецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

CENTRA

История компании CENTRA начинается в 2000 году. Именно тогда мы стали одной из первых компаний, предоставляющих кабельное телевидение физическим и юридическим лицам в г. Новокузнецке.

С 2008 года у жителей Новокузнецка появилась возможность подключить интернет от CENTRA, а с ноября 2009 года мы первыми в регионе начали предоставлять настоящее кабельное цифровое телевидение своим абонентам.

Сейчас нашими услугами пользуются счастливые абоненты из Новокузнецка и Осинников. В своей работе мы всегда руководствуемся инновациями, которые делают отдых, работу или обучение ярче и удобнее.

Мы и наша дружная команда активно участвуем в социальной жизни городов присутствия: общероссийский проект «Дети – наше будущее» , городской арт – проект «Уличное пианино» , открытые кинопоказы, дни двора и многие другие праздники, призванные сделать жизнь горожан ярче и интереснее.

CENTRA - Яркий провайдер, который дарит яркие эмоции жителям города Новокузнецка и города Осинники!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Ноябрь 2023
Условия какие обещали еще на собеседовании, такими остаются по сей день. Зп достойная, платят тоже вовремя, коллектив дружный и отзывчивый. Очень рад, что попал сюда в свое время)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании